Kontakt

Wünschen Sie einen Beratungstermin? Hier einen Termin vereinbaren >>


Kontakt Minden

Telefonzentrale

Andrea Warnat   
0571/ 82 812 - 0   
a.warnat@hshpockrandt.de

Heike Werkmeister   
0571/ 82 812 - 11


Ausstellung Bäder/3D-Badplanung/Living Wall

Hans Dschida    
0571/ 82 812 - 32   
h.dschida@hshpockrandt.de

Michelle Müller   
0571/ 82 812 - 31   
m.mueller@hshpockrandt.de

Britta-Maria Lemke   
jetzt in der Ausstellung ROSE, Bünde
unter Mail erreichbar: 
b.lemke@rosebuende.de

Christian Schulz
0571/ 82 812 - 44
c.schulz@hshpockrandt.de

Maximilian Böker
0571/ 82 812 -30
m.boeker@hshpockrandt.de

Rita Rau (Außendienst/Ausstellung)
0571/ 82 812 - 16
r.rau@hshpockrandt.de


Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Torsten Kaiser
0571/ 82 812 - 45
t.kaiser@hshpockrandt.de

Stefan Sonntag    
0571/ 82 812 - 24   
s.sonntag@hshpockrandt.de

Taner Aydurmus   
0571/ 82 812 - 26   
t.aydurmus@hshpockrandt.de

Marc Lahrmann   
0571/ 82 812 - 13   
m.lahrmann@hshpockrandt.de

Ralf Schaak   
0571/ 82 812 - 23   
r.schaak@hshpockrandt.de

Dirk Ristau (Werkzeug)   
0571/ 82 812 - 28   
d.ristau@hshpockrandt.de

Philipp Büttemeyer
0571/82 812 - 14
p.buettemeyer@hshpockrandt.de

Lukas Sazewa
l.sazewa@hshpockrandt.de

Dirk Wieghardt (HBV)  
0571/ 82 812 - 43   
d.wieghardt@hshpockrandt.de

Manfred Könemann (Prokurist/Außendienst)
0571/ 82 812 - 12   
m.koenemann@hshpockrandt.de

Cord Niemann (Außendienst)
0571/ 82 812 - 41
c.niemann@hshpockrandt.de


Marketing

Heike Frevert
0571/ 82 812 - 42
h.frevert@hshpockrandt.de


Auszubildende

Justin Prinz


Lager, Logistik, Kommisionieren

Artur Zeigermann
0571/ 82 812 - 48

Peter Bocan
0571/ 82 812 - 46

Kendrick Hodgson

Bernd Horstmann

Rolf Führing

Dirk Schubert

Benjamin Derksen (Reklamationen)
0571/82812 - 17
b.derksen@hshpockrandt.de

Tim Loheide
0571/82 812 - 29
t.loheide@hshpockrandt.de

 

 


Auszubildende

Robin Tüting
                                                                                              


Abholtresen

Thomas Kowalski
0571/ 82 812 - 25


Buchhaltung (Debitoren)

Iris Pockrandt (Prokuristin)
0571/ 82 812 - 15
i.pockrandt@hshpockrandt.de


Buchhaltung (Kreditoren)

Diana Rürup
0571/ 82 812 - 40
d.ruerup@hshpockrandt.de


EDV-Abteilung/Einkauf

Dirk Wieghardt (EDV/Einkauf)
0571/ 82 812 - 43
d.wieghardt@hshpockrandt.de



Abhollager Hameln

Abholtresen

Robert Duttmann
05151/106116
r.duttmann@hshpockrandt.de

Kontakt Bünde

Telefonzentrale

Christina Kraft
05223/ 6889 - 0 oder 17
verwaltung@rosebuende.de


Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Rüdiger Pahl (Prokurist)   
05223/ 6889 - 10   
r.pahl@rosebuende.de

Maik Maschmann (HBV)   
05223/ 6889 - 15   
m.maschmann@rosebuende.de

Frank Schmielewski   
05223/ 6889 - 19   
f.schmielewski@rosebuende.de

Dirk Foerster   
05223/ 6889 - 18   
d.foerster@rosebuende.de

Peter Winkelmann (Technik Heizung)   
05223/ 6889 - 27   
p.winkelmann@rosebuende.de

Karl Bartling
05223/ 6889- 14


Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Britta-Maria Lemke
05223/ 6889 - 28
b.lemke@hshpockrandt.de


Lager/Abholtresen

05223/ 6889 - 20/24


Buchhaltung (Kreditoren & Debitoren)

Elke Becker
0521/ 98617 - 22
rose.bielefeld@t-online.de


Auszubildende

Tobias Golstein


Abhollager Bielefeld

Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Andreas Stönner
0521/ 98617 - 19
a.stoenner@rosebuende.de 



Lager/Abholtresen

Sven Pesek
0521/ 98617 - 11
s.pesek@rosebuende.de

Vivien Pedicillo
0521/ 98617 -18
v.pedicillo@rosebuende.de

Nancy Lückingsmeier
0521/ 98617-16
n.lueckingsmeier@rosebuende.de


Verkauf - Ausstellung Bäder/ 3D-Badplanung

Terminvereinbarung nach Absprache
0521/ 98617 - 21