HSH Pockrandt

Kontakt

Minden

Telefonzentrale

Andrea Warnat   
0571/ 82 812 - 0   
a.warnat@remove-this.hshpockrandt.de

Heike Werkmeister   
0571/ 82 812 - 11

Inhaber/Geschäftsführer

Dieter Pockrandt
0571/ 82 812 - 18
d.pockrandt@remove-this.hshpockrandt.de

Ausstellung Bäder/
3D-Badplanung/Living Wall

Hans Dschida    
0571/ 82 812 - 32   
h.dschida@remove-this.hshpockrandt.de

Michelle Müller   
0571/ 82 812 - 31   
m.mueller@remove-this.hshpockrandt.de

Britta-Maria Lemke   
jetzt in der Ausstellung ROSE, Bünde
unter Mail erreichbar: 
b.lemke@rosebuende.de

Christian Schulz
0571/ 82 812 - 44
c.schulz@remove-this.hshpockrandt.de

Maximilian Böker
0571/ 82 812 -30
m.boeker@hshpockrandt.de

Rita Friesen (Außendienst/Ausstellung)
0571/ 82 812 - 16
r.friesen@remove-this.hshpockrandt.de

 

 

Verkauf - Heizung, Sanitär, Werkzeug

Gerald Reimann (HBV)  
0571/ 82 812 - 21   
g.reimann@remove-this.hshpockrandt.de

Torsten Kaiser
0571/ 82 812 - 45
t.kaiser@hshpockrandt.de

Stefan Sonntag    
0571/ 82 812 - 24   
s.sonntag@remove-this.hshpockrandt.de

Taner Aydurmus   
0571/ 82 812 - 26   
t.aydurmus@remove-this.hshpockrandt.de

Marc Lahrmann   
0571/ 82 812 - 13   
m.lahrmann@remove-this.hshpockrandt.de

Ralf Schaak   
0571/ 82 812 - 23   
r.schaak@remove-this.hshpockrandt.de

Dirk Ristau (Werkzeug)   
0571/ 82 812 - 28   
d.ristau@remove-this.hshpockrandt.de

Philipp Büttemeyer
0571/82 812 - 14
p.buettemeyer@remove-this.hshpockrandt.de

Dirk Wieghardt (HBV)  
0571/ 82 812 - 43   
d.wieghardt@remove-this.hshpockrandt.de

Manfred Könemann (Prokurist/Außendienst)
0571/ 82 812 - 12   
m.koenemann@remove-this.hshpockrandt.de

Cord Niemann (Außendienst)
0571/ 82 812 - 41
c.niemann@remove-this.hshpockrandt.de

Torsten Böker (Außendienst)
0571/82 812 - 19
t.boeker@remove-this.hshpockrandt.de

 

 

Verkauf Sanitär & Marketing

Heike Frevert
0571/ 82 812 - 42
h.frevert@remove-this.hshpockrandt.de

Auszubildende Kaufmann/Kauffrau Großhandel

Lukas Sazewa  

Lager, Logistik, Kommisionieren, Reklamationen

Artur Zeigermann
0571/ 82 812 - 48
0571/ 82 812 - 29
a.zeigermann@remove-this.hshpockrandt.de

Samantha Lübkemann
0571/ 82 812 - 46

Heinz-Jürgen Koch

Bernd Horstmann

Rolf Führing

Benjamin Derksen

Tim Loheide
t.loheide@remove-this.hshpockrandt.de

Peter Bocan

Waldemar Zepik (Reklamationen)
0571/ 82 812 - 17
w.zepik@remove-this.hshpockrandt.de

Auszubildende Fachkraft f. Lagerlogistik

Robin Tüting
                                                                                              

Abholtresen

Waldemar Zepik

Thomas Kowalski

 

0571/ 82 812 - 25

Buchhaltung (Debitoren)

Iris Pockrandt (Prokuristin)
0571/ 82 812 - 15
i.pockrandt@remove-this.hshpockrandt.de

Buchhaltung (Kreditoren)

Diana Rürup
0571/ 82 812 - 40
d.ruerup@remove-this.hshpockrandt.de

EDV-Abteilung/Einkauf

Dirk Wieghardt (EDV/Einkauf)
0571/ 82 812 - 43
d.wieghardt@remove-this.hshpockrandt.de

Harry Friesen (EDV)
0571/ 82 812 - 20
h.friesen@remove-this.hshpockrandt.de

Abhollager Hameln

Abholtresen

Peter Wahl

Robert Duttmann
05151/106116
r.duttmann@remove-this.hshpockrandt.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Öffnungszeiten Badausstellung
Minden und Bünde:

Montag bis Freitag: 9 - 18 Uhr
Samstag: 9 - 12 Uhr
Sonntag Schautag: 13 - 17 Uhr
(keine Beratung, kein Verkauf)